Auction 903T, Lot # 7
Figuras decorativas. España. Siglo XX. Elaboradas en porcelana. Consta de: niña perfumándose de Lladró, niño con piyama de Rex y bordadora. Presentan despostillados, manchas y restauración. Dimensiones: 25 x 18 x 11 cm. (mayor). Piezas: 3 Estimado $ 2,000-3,000